Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » АББ задал новый стандарт для контакторов

АББ задал новый стандарт для контакторов

28-11-2013
АББ задал новый стандарт для контакторов
Разработанные DC-инверторные компрессоры модели G10 работают на очень низкой вращательной частоте в один герц, при потреблении кондиционером электрической энергии всего сорок пять вольт, что соответствует потреблению простой лампочки.

По словам специалистов GREE, технология G10 имеет большие возможности. Эта система дает возможность работы сплит-систем с широким диапазоном в тепловом режиме или, охлаждая помещение, сохранять заданную температуру. Кондиционер, работая на меньших оборотах, использует на тридцать процентов меньше электроэнергии, чем компрессорный кондиционер с инвертором произведенный другими компаниями. Технология G10 очень популярна в производстве продукции компании GREE.

Данная технологическая система была одобрена мировыми экспертами по научным исследованиям и разработкам в городе Гуандун, и получила награду как "Изобретение мировой значимости". Присутствующие на выставке эксперты увидели систему G10 в работе, а рядом за стеклом этот компрессор были представлены его внутренности.

По словам технического специалиста компании, на данной выставке в Москве, было представлено не много, из имеющихся инноваций, которые компания GREE уже осуществила. Но все они были очень интересны посетителям. Выставку экспонатов компании GREE посетили больше двух тысяч экспертов.

Среди настенных сплит-систем GREE были представлены три экологические новые модели:

- U-poem, имеющие очень тонкий компрессор G10, работающий на низких частотах;

- Solar, работающие с помощью солнечной энергии;

- Artful R290, использующие в качестве хладагента пропан, имеют немецкий сертификат.

GREE представила актуальные для России теплонасосы с системой Change Arctic и Cozy Arctic, способные работать при температуре до минус двадцати пяти для наружного блока, и минус пятнадцати для внутреннего.

Читайте еще: