Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Днепропетровске жильцы дома 12 лет мечтают о тепле

В Днепропетровске жильцы дома 12 лет мечтают о тепле

15-11-2013
В Днепропетровске жильцы дома 12 лет мечтают о тепле
Уже долгое время жильцы дома по улице Краснопольская 12 города Днепропетровска ведут войну с коммунальными службами по причине замены отопительных труб, для обеспечения комфортной температуры в квартирах. Жители многоквартирного дома, иногда замерзают в своем жилье из-за того, что перемерзли трубы в подвале. И в этом году в ноябре, жители дома номер двенадцать уже подвергались замерзанию. Однако, в этом доме живет много маленьких деток.

По словам жителей этого дома, коммунальщики ежегодно обещают одно и то же. После последнего прорыва труб, их залатали, но полностью не заменили. И при ужесточении морозов, они опять лопнут. Жители считают, что все трубы в подвале их дома необходимо заменить. Для обеспечения тепла в своих квартирах, они вынуждены согреваться тепловыми вентиляторами, но это большие затраты электрической энергии, которая дорого стоит.

Бабушка двухлетнего мальчика Ярослава Плохих, рассказала корреспондентам, что ее внук постоянно болеет из-за холода в квартире.
Дому на улице Краснопольской двенадцать уже более шестидесяти лет, и трубы, естественно, не менялись с самой постройки дома. Поэтому в подвальных системах под домом периодически находится вода из-за выделяемого конденсата, но большую часть, из-за протечек и прорывов. Коммунальная компания, обслуживающая данный многоквартирный дом, не сообщает сроки проведения работ по замене теплового отопления.

Но обещает в скором времени провести в доме номер двенадцать капитальный ремонт систем отопления, и водопроводной системы, находящейся в подвальном помещении, в частности. Но жителей дома на Краснопольской отказываются принимать такой ответ от коммунальной компании и не верят ее обещаниям. По их словам, они уже очень много лет живут в постоянной тревоги лечь и не проснуться, замерзнуть от холода.

Читайте еще: