Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Россияне стали реже покупать элитную недвижимость

Россияне стали реже покупать элитную недвижимость

29-03-2014
Россияне стали реже покупать элитную недвижимость
Недавно проведенное статистическое исследование показывает, что за три неполных месяца с начала 2014 года жители РФ стали реже покупать элитное жилье. При этом многие выезжают за город, заказывают водоснабжение загородного дома под ключ в специальных компаниях, кто-то занимается строительством самостоятельно.

Но именно жилье самого высокого класса интересует россиян все меньше. Продажи упали на 12%, и это довольно серьезный показатель для рынка недвижимости. Он указывает на то, что продажи действительно снижаются. Дело либо в падении заинтересованности, либо в том, что все покупатели ждут каких-то обновлений на рынке.

Аналитики уверены — потенциальные покупатели элитного жилья начнут покупать его более бойко, когда стабилизируется экономическая и политическая ситуация в стране. Сейчас конфликт с Украиной, а также резкий рост евро и доллара останавливают многих от приобретения жилья. Тем более, что в немалой части элитный рынок заполняют дополнительные дома, а в основном люди живут в городских квартирах.

Благодаря этому заниматься поисками можно неспешно, выжидать появления объектов по более низкой цене или же просто привлекательных по каким-то параметрам. Все чаще обеспеченные люди отказываются от импульсивных покупок в пользу обдуманных. И от этого только выигрывают.

Читайте еще: