Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Перми обсудят новостройки и коттеджи

В Перми обсудят новостройки и коттеджи

7-04-2014
В Перми обсудят новостройки и коттеджи
9 апреля в учебном центре на Монастырской улице пройдет обсуждение минусов новостроек в сравнении с частными домами. Естественно, не забудут и о преимуществах — например, о сложности ухода за последними, о необходимости самостоятельно песок купить и иные стройматериалы для периодического приведения в порядок придомовой территории и самого жилья.

Экспертами будут представитель компании по продажам, аналитик-маркетолог, а также владельцы компаний, занимающихся загородной застройкой в Перми.

В центре Room 404 будут обсуждаться также иные моменты. Участники круглого стола с 12 до 14 часов поговорят не только о том, какой вариант жилья более целесообразен, но также обсудят, насколько жители Перми заинтересованы в покупке загородных домов и новостроек, что они выбирают и по какой причине. Поговорят также о строительных трендах текущего года и сделают выводы о том, чего стоит ждать в области частного и многоэтажного строительства в течение ближайшего времени.

Наконец, будет затронут вопрос недвижимости как вложения денег, а также покупательской активности в свете данного момента. Будет интересно узнать, как изменяются цены на жилье в связи с приобретением некоторыми лицами квартир и домов для сдачи или просто на будущее, как выгодную инвестицию.

На круглом столе будут присутствовать журналисты, которые позднее осветят мероприятие в СМИ. Им предлагается задавать любые вопросы.

Читайте еще: