Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Названо пять стран-лидеров в области интернет-торговли

Названо пять стран-лидеров в области интернет-торговли

30-04-2014
Названо пять стран-лидеров в области интернет-торговли
Интернет-торговля появилась практически одновременно с массовым распространением всемирной сети, однако реально развиться она смогла только в начале нулевых. На данный момент это огромный сегмент индустрии торговли, который грозится с года на год вытеснить стандартных розничных продавцов из многих областей. Продаётся всё — электроника, посуда, продукты, медиапродукция, даже такие необычные вещи, как акриловые ванны. Агентство AT Kearney проанализировала ситуацию на рынке за ушедший год и выделила пять стран, в которых интернет-торговля развита сильнее всего.

В первую очередь это конечно же Китай, в котором уже 517 миллионов пользователей активно пользуются услугами интернет-магазинов. Затем идёт Япония, которая активно внедряет разнообразные технологические и IT-новинки в процесс онлайн-покупок, США, где интернет-торговля уже превратилась в нечто совершенно обыденное и медленно, но верно развивающаяся Южная Корея.

К сожалению, ни Россия, ни другие страны постсоветского пространства в список не попали — сказывается низкий уровень интернет-культуры у основной массы населения. Если в больших городах интернет есть практически у каждого, то в более отдалённых поселениях его может не быть вообще. В таких условиях заниматься интернет-коммерцией становится достаточно проблематично.

Читайте еще: