Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Юридическое обслуживание компании

Юридическое обслуживание компании

30-04-2014
Юридическое обслуживание компании
В Нижнем Новгороде глава администрации, О. Кондрашов, потребовал от глав районов уделить особое внимание компаниям, которые занимаются ведением серой бухгалтерии. Если работники получают деньги в конвертах, от этого страдает не только государство, но и они сами, ведь деньги не идут на пенсию или столь необходимые налоги, а недостаточно качественная работа этой системы отрицательно сказывается на реализации социальных программ, необходимых каждому.

Для того, чтобы организовать общение с работниками, партнерами, клиентами правильно, часто требуется юридическое обслуживание компании, бухгалтерское — все это должно быть таким же чистым и прозрачным, как и упомянутые выше зарплаты.

Кондрашов подчеркнул, что работа по борьбе с компаниями, которые не желают вносить налоги и платят серую зарплату своим специалистам, ведется в городе вполне успешно. На сегодняшний день было выявлено более двух сотен фирм, которые пользовались этим способом экономии. Подсчеты производят удручающее впечатление, бюджет города многое теряет из-за таких нерадивых налогоплательщиков. Несколько миллиардов потерь в год, и мы получаем отсутствие возможности решить важные задачи, касающиеся инфраструктуры и поддержки некоторых слоев населения. Уход от налогов необходимо строго наказывать, считает новгородец.

Читайте еще: