Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Главный архитектор за децентрализацию

Главный архитектор за децентрализацию

2-07-2014
Главный архитектор за децентрализацию
Михаил Рабинович, являющийся главным архитектором Харьковской области, считает, что децентрализация власти поможет шире развиться строительному сектору, ведь ранее на этой отрасли резко отражались даже самые незначительные колебания от систем, которые имеют на неё влияние. Внедрение децентрализованной системы поможет убрать все сдерживающие аспекты, влияющие как на скорость строительства, так и на стоимость готового жилья. Часть функций можно бы было запросто перенести на места, таким образом, лишь уменьшив количество бюрократических задержек и бумажной волокиты. Так можно существенно сократить расходы на строительство связанные с подорожанием стройматериалов, что сделает жильё ещё доступнее для простых обывателей.

«На сегодняшний день в нашей отрасли существует много проблем, которые нельзя не замечать, напротив, мы должны приложить все усилия, чтобы максимально их разрешить с внедрением нового законодательства»- сообщает главный архитектор.

Также он считает, что в пределах одной области должна действовать одна служба, которая будет охватывать все находящиеся на нём строительные участки. И подчёркивает, что не видит смысла создавать подобную структуру там, где строительство не ведётся. Михаил Рабинович выступает с требованием упразднить центральную службу, и предоставить регионам возможность самим обрабатывать всю необходимую документацию по всем объектам, находящимся на их территории.

Узнать подробнее можете если перейти на сайт uznayvse.ru.

Читайте еще: