Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Откроется ли в Новосибирске филиал компании Unical

Откроется ли в Новосибирске филиал компании Unical

8-10-2014
Откроется ли в Новосибирске филиал компании Unical
Все чаще иностранные производители обращают свой взгляд на российский рынок. И не только для сбыта продукции, но и для поиска партнеров или сотрудников.

Не стала исключением и итальянская фирма Unical. Под этим брендом выпускается качественное отопительное оборудование. Основная продукция фирмы - котел, который по своим свойствам может заменить калорифер для отопления частного дома. Во всем мире тренд Unical является одним из самых известных в данной сфере.

Раньше на российском рынке это бренд присутствовал только как товар. Однако теперь компания обратила свое внимание на местное производство. Сейчас решается вопрос: появится ли в России одно из предприятий под этим названием?

В качестве варианта для размещения представители компании называют город Новосибирск. В скором времени именно здесь может размеситься новое производство итальянской марки.

Пока рано говорить о его запуске, но уже известно, что компания Unical строит планы и на сбыт продукции, которая будет производиться здесь. Котлы из Новосибирска под итальянским брендом, скорее всего, будут поставляться только на российский рынок. Однако уже сейчас можно предположить, что стоимость товаров, произведенных внутри страны, будет ниже, чем зарубежной продукции, ввозимой из-за границы.

Если компания все-таки решится открыть филиал в России, то произойдет это не раньше 2016 года. Более четкий и точных планов компании пока не известно.

Генеральный директор Unical Серджио Фиорани сообщил средствам массовой информации, что решение пока не принято.

Читайте еще: