Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Лодки пвх: основные плюсы

Лодки пвх: основные плюсы

31-08-2014
Лодки пвх: основные плюсы
Основная масса рыболовов привыкла заниматься своим любимым делом на прорезиненных плавательных средствах. Однако на месте прогресс не стоит и уже более 20-ти лет назад придумали материал, который значительно лучше резины, этим материалом стал ПВХ. Лодки пвх обладают немалым количеством очень важных плюсов. В первую очередь тут стоит отметить то, что данный материал, в случае производства лодок специально укрепляют армированными нитями. Это позволило сделать еще более надежную конструкцию.

Потому такую лодку можно без всяких опасений прокачать практически до каменного состояния. На мореходных характеристиках данного плавательного средства это сказывается самым лучшим образом. В итоге количество реализованных лодок ПВХ только растет. Причем стоимость лодки ПВХ довольно приемлема, потому ее может себе позволить практически каждый рыбак. Изготавливают такие лодки, как за рубежом, так и в России. Тут все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. Безусловно, импортные лодки в большей части случаев отличаются боле высоким качеством исполнения. К примеру, есть российские лодки ПВХ, которые необходимо систематически просушивать, а также посыпать тальком.

Еще такие плавательные средства нуждаются в обслуживании, и нередко им требуется ремонт. Важно отметить, что почти все плавательные средства, выполненные из ПВХ, предполагают установку специального двигателя подвесного типа. В случае с лодкой из резины использование такого мотора просто невозможно. Лодки ПВХ отличаются большей маневренностью и безопасностью.

В себе они прекрасным образом совмещают преимущества наиболее последних технологий, а также самых свежих разработок. Такую лодку вам точно не придется систематически клеить, пересыпать тальком, просушивать, чего не скажешь о варианте из резины. С импортной ПВХ лодкой все эти действия стали уже неактуальны. Важно отметить, что данное плавательное средство сконструировано так, что оно полностью исключается падение в воду людей, которые в нем находятся. Это очень актуально в том случае, когда на борту есть люди не умеющие плавать. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение лодке ПВХ, вы выбираете высокое качество за умеренную плату!

Читайте еще: