Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Инженерные сети

Инженерные сети

23-03-2013

Инженерные сети, которые еще называются системы коммуникации - это системы, которые обеспечивают комфортную жизнедеятельность потребителей. В инженерные системы входят внешние системы электроснабжения, внешние системы теплоснабжения и так далее. Проще говоря в понятие инженерные системы входят все коммунальные услуги. Это и газ, и свет, и отопление и канализация, так как каждый из них - коммуникация. Наша компания занимается проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием инженерных сетей и коммуникаций, предоставляя своим клиентам полный спектр всевозможных услуг. Мы выполним все необходимое для благоустройства жилых, промышленных или административных помещений. Наша компания обладает немалым опытом работы в данной сфере. Нас не остановят даже самые трудные задачи, оснащая жома автономным отоплением, канализацией водоснабжением в загородных домах и коттеджах. Если Вы давно подумываете о том, что пора провести все необходимые коммуникации в свой загородный дом, то хватит думать! Обращайтесь в нашу компанию и мы уверяем Вас, Вы не пожалеете!

Пластиковые окна от компании Наши Окна это качество и практичность в одном флаконе. Если вам необходимо что-либо приобрести новые окна, то лучше сделать это здесь, ведь наша компания гарантирует качество.

Нет времени на самостоятельное проведение ремонта? Не стоит его откладывать. Лучше обратитесь за помощью к профессионалам. Для нас внутренняя отделка помещений — привычная работа, а значит, все будет сделано качественно и быстро.

Мы предоставляем возможность заказать отличную лестницу. На http://www.elit-stairs.ru/ смотрите детали изготовления лестниц, вас удивят наши профессиональные возможности.

Переживающие свое второе рождение в качестве основного варианта загородного и дачного дома - деревянные дома из экологически чистых материалов и по привлекательным ценам.

Пол в интерьере однокомнатной квартиры лучше выложить плиткой, а не линолеумом. Для гармонирования потолка с общим интерьером, следует применить молдинг или краски двух тонов. Установка шкафа-купе вдоль стены зрительно увеличит объем комнаты.

Читайте еще: