Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Китайские кондиционеры

Китайские кондиционеры

4-06-2013
Китайские кондиционеры
Довольно быстрый рост рынка кондиционеров в мире позволяет китайскому рынку развиваться стремительно. Большая часть именно китайских кондиционеров приходится на безвоздуховодные сплит-системы. На каждую долю настенных кондиционеров приходится около 71%, а остальные 29% в основном занимает напольная производительность. Небольшим процентом является изготовка оконных и воздуховодных китайских кондиционеров. Более половины из них - это тепловые насосы, а меньшую часть выработки занимает инвентарные модели. Услуги адвоката могут понадобиться если Вы захотите сдать кондиционер в магазин.

На современном рынке уже давно начали появляться кондиционеры, с высокой энергетической эффективностью и наличием дополнительных функций, таких как, очистка воздуха. Именно на китайском рынке самыми сильными игроками из трендовых компаний кондиционеров являются Gree, Haier и Midea. Одни из самых известных произведений: LG, Samsung и Fujitsu General.

Существует такое нелепое выражение, как: «все китайское - некачественное», которое навсегда запомнилось нашим гражданам. На сегодняшний день, все зависит от качества монтажа и сборки, ключевых компонентов, каждый срок службы каждого китайского кондиционера был оценен специалистами в пределах от 7 до 10 лет. В последние года производители, которые безустанно борются между собой за право быть лучшими на рынке, предлагают различные модели, которые имеют нестандартные функции (каждый отличается современным дизайном панелей и инверторными технологиями). Все требования потребителя идеально выполняются китайскими кондиционерами. И это, конечно же, не зависит, в какой части Азии они были произведены, будь то японские бренды, или обычные китайские заводы, либо традиционные китайские компании.

Можно сделать простой вывод, что покупка кондиционера в Киеве, который ранее был произведен в Китае, ни чем не грозит. И можно смело приобретать эти продукты, необходимо только узнать чем отличается каждый из японских или китайских производителей

Читайте еще: