Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Президент подписывает указ о жилищной политике

Президент подписывает указ о жилищной политике

19-08-2013
Президент подписывает указ о жилищной политике
Заметка: квартиры в Нижнем Новгороде – структурно обособленные помещения в многоквартирном доме, обеспечивающее возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в таком доме и состоящее из одной или нескольких комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком обособленном помещении.

Президент Российской Федерации постоянно издает какие-то указы, прежде всего это его работа. Иногда указы бывают полностью абсурдными, а иногда очень даже не плохими. В этот раз Президент решил создать совет по жилищной политике и повышению доступности жилья. Возглавить его собирается Игорь Шувалов это первый вице-премьер.

Пока неизвестно, что пробудило во Владимире Путине такие деяния. Зачем он решил именно сейчас создать подобный совет, но в любом случаи это отличное решение. В состав совета войдет много громких имен. В частности это будут главы регионов, представители федеральных министерств, ведомств и конечно же общественных организаций. Все они попытаются сделать президентский совет по жилищной политике максимально функциональным работоспособным в любое время. Главная задача совета следить за повышением доступности жилья для любой категории граждан. То есть будут проанализированы все слои общества и в первую очередь их условия жизни.

За советом так же остаются решения по поводу оценки эффективности принимаемых в этой области мер. Главы будут решать, что делать в той или иной ситуации, но подробно пока нечего не рассказывают. Кроме всего вышеперечисленного совет будет рассматривать вопросы по жилищному строительству любых зданий. Под их строгий надзор будут попадать в основном здания эконом-класса. После того как все это будет тщательно изучено президентский совет начнет принимать меры. Обычно подобные советы полностью находятся под «крылом» Президента. Это значит, что он может контролировать все их действия. С одной стороны это отличное решение создать подобное учреждение. С другой стороны многие компании прекратят свою деятельность, поскольку им не нужен лишний надзор.

Самое главное, что президентский совет по жилищной политике будет помогать людям повышать доступность жилья. В данный момент в стране проживают различные слоя населения, и очень много людей нуждается в ночлеге. Подобные ситуации бывают в разных странах мира, но в России решили взяться за этот вопрос серьезно. Очень радует то, что Президенту не все равно на классы населения находящиеся ниже среднего.

Читайте еще: