Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Торгово - Строительная Компания ДИПЛОМАТ

Торгово - Строительная Компания ДИПЛОМАТ

28-11-2013
Торгово - Строительная Компания ДИПЛОМАТ
В далеком 2009 году получило старт развитие нового предприятия на рынке всевозможных материалов, применение которым оказалось найдено в сфере строительных работ. Наименование организации было дано «TSK DIPLOMAT», и сегодня фирма активно и успешно функционирует в выбранном профильном сегменте рынка. За то время, пока длился указанный период до текущего дня, силами команды было сделано все возможное для достижения лидерских позиций по показателю продаж позиций материалов для строительства и успешного их сохранения. Специализацией компании в современных условиях можно назвать как оптовую реализацию товаров, так и розничные предложения покупателям.

Фирма «TSK DIPLOMAT», выбрав свое направление таким, как продажа строительных материалов, сумела реализовать такую логику работы, которая подразумевает под собой владение одновременно как интернет-магазином, так и собственным центром операторов, позволяющем совершать обзвон клиентов по мере необходимости. Кроме того, именно внедрение в структуру компании операторского центра сделало возможной качественную регулировку деятельности виртуального магазина. Немаловажными звеньями являются также служба доставки и отдел продаж, важную роль играет склад, находящийся во владении компании, обеспечивающий необходимый запас любых позиций из каталога.

Подробно изучить схему сотрудничества с магазином и особенности его функционирования возможно, если посетить официальный сайт проекта http://tskdiplomat.ru, где помимо каталога всей предлагаемой фирмой продукции не составит труда ознакомиться с контактными данными и изучить различную полезную информацию по тематике магазина, наконец, уточнить у консультантов сайта ответы на все вопросы, которые могли возникнуть по мере знакомства с «TSK DIPLOMAT».

Широкая номенклатурная база позволяет предоставить клиенту совершенно любой товар для осуществления работ строительных либо ремонтных любой сложности. Так, стяжка присутствует среди ассортимента товаров и представлена не менее качественно, нежели иные виды продукции. Надо сказать, четко регулируются цены на все позиции, что позволяет сделать их оптимальными, а вот за качеством всего товара тщательно следит квалифицированный персонал. Все описания товаров качественны, фотографии четкие и позволяющие покупателю в точности изучить заинтересовавшую вещь. Кроме того, реализован удобный поиск, позволяющий ориентироваться среди многообразия предложений.

Читайте еще: