Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строительные компании: как сделать правильный выбор

Строительные компании: как сделать правильный выбор

23-02-2014
Строительные компании: как сделать правильный выбор

Выбор строительной компании очень важный вопрос, от решения которого зависит конечный вид вашего дома или квартиры. Что же выбрать: услуги обычного частного мастера или же обратить внимание на строительные компании? Работа строительной компании намного надежнее, чем работа подрабатывающего в свободное время частного строителя. Выясним, почему это так.



Преимущества строительных организаций



Строительные организации – предоставляют полный спектр ремонтных услуг. Специалисты таких фирм могут сделать обычный косметический ремонт или же построить для вас дом, по вашему особому проекту, который всегда готовы создать для вас штатные инженеры.

    Можно выделить следующие преимущества строительной фирмы:

  • организация всегда дает гарантии на свои работы, которые закрепляются официальным юридическим договором. Заранее оговариваются точные сроки выполняемых работ. Если фирма нарушит свои обязательства, вы сможете потребовать от нее компенсации своего ущерба;

  • все работы обычно выполняются профессионалами. В строительстве много узкоспециализированных работ. У организации всегда есть подрядчики, которые являются мастерами своего дела. Частные мастера пытаются сделать любую работу сами, даже если плохо знают, как это делается;

  • у компании всегда есть необходимые средства для работы над вашим проектом. Сотрудники не будут требовать от вас дополнительной оплаты, как это возможно с обычным мастером.




Перед тем как сделать выбор строительной компании ознакомьтесь во всей необходимой документацией фирмы. Проверьте наличие лицензии на проводимые работы. Строительные компании Санкт-Петербурга работают по авансированной системе оплаты. Поэтому очень важно, чтобы у строительной компании был надежный проверенный банк.



В интернете вы сможете найти несколько строительных интернет-порталов Санкт-Петербурга, где на форумах предоставляется возможность почитать отзывы о различных фирмах, а также познакомиться со своими будущими соседями. Делайте только правильный выбор.

Читайте еще: