Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Производство и монтаж металлопластиковых окон из немецких комплектующих - "Окна Синди"

Производство и монтаж металлопластиковых окон из немецких комплектующих - "Окна Синди"

4-03-2014
Производство и монтаж металлопластиковых окон из немецких комплектующих - "Окна Синди"
Официальным партнером компании REHAU (Германия) в России является компания «окна синди», основанная в 1999 году. Компания располагает собственным заводом, оснащенным немецким оборудованием, где из комплектующих REHAU производятся металлопластиковые окна, двери и другие конструкции. Стеклопакеты из сертифицированных комплектующих, соблюдение мировых стандартов и использование новейших технологий, максимальная автоматизация производства, сводящая к минимуму возможность ошибок и брака, поддержание оптимальных цен на продукцию и отсутствие наценок посредников обуславливают конкурентоспособность продукции компании. Помимо изготовления широкого ассортимента балконных, входных и межкомнатных металлопластиковых дверей, офисных перегородок различной конфигурации, окон разных форм и размеров, компания предоставляет ряд сопутствующих услуг.

Это, в частности, услуги установки стеклопакетов, монтажа дверей и перегородок, их обслуживания, остекление балконов и лоджий, их утепление и отделка, полный спектр отделочных работ и организация отопления лоджий, установка роллетных систем. Также компания поставляет профессиональные средства по уходу за окнами ПВХ и для их восстановления. Изготавливаются окна Синди из пяти различных типов профиля REHAU, все они отвечают требованиям экологической безопасности, надежны и долговечны, обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Окна отличаются элегантным внешним видом, доступен широкий выбор цветов, стилевых решений и других нюансов оформления, а также форм, размеров и видов открывания. Стандартные размеры окон соответствуют размерам оконных проемов в типовых постройках, с существенной скидкой можно приобрести готовые окна, сэкономив время и деньги.

Компания «Окна Синди» предоставляет услуги ремонта, регулировки, обслуживания металлопластиковых окон различных производителей. В частности, осуществляется прижатие или замена уплотнителей, обеспечивающих герметичность и высокие теплоизоляционные свойства окон, регулировка створок и фурнитуры, смазка фурнитуры, замена, при необходимости, стекол и стеклопакетов, герметизация рамы, установка поворотно-откидных механизмов, москитных сеток, подоконников. На оконные и дверные проемы также устанавливаются роллетные системы (рольставни), обеспечивающие защиту от взлома, неблагоприятных погодных условий, солнечных лучей, дополнительную тепло- и звукоизоляцию, приватность.

Читайте еще: