Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Перевод на английский

Перевод на английский

5-03-2014
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-03/1393983783_2.jpg|-->Перевод на английский<!--dle_image_end-->
Английский — один из наиболее распространенных языков на сегодняшний день, и знают его у нас в стране тоже довольно хорошо. Тем не менее, еще много россиян, которые не могут осуществить перевод на английский в принципе или просто не способны сделать его качественным. Как тут быть? Конечно, при общении с друзьями из США, Англии и других англоговорящих стран вполне хватит базового уровня знаний. Но когда речь идет о написании официального письма, переписке с партнерами, а также связи с интернет-магазинами, может понадобиться помощь специалиста. Чтобы не возникало недопонимания, придется возложить всю ответственность на плечи переводчика.

Обращаться рекомендуем не к неизвестным мастерам перевода, а к тем, кто уже зарекомендовал себя соответствующим образом. Если же с частниками вы пока знакомы мало, а экспериментировать не планируете, больше подойдет сотрудничество с агентством.

В случае работы с компанией, под началом которой объединено несколько переводчиков, вам не придется заботиться о том, чтобы работа была выполнена в срок. Благодаря наличию целого штата специалистов, человеческий фактор (болезнь или простая безответственность) роли не играет. Одного переводчика всегда может заменить другой, и вы даже не заметите, как это произошло. Качество услуг останется на высоком уровне — подбор персонала осуществляют профи, знакомые со спецификой данной области работы.

Читайте еще: