Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Что представляет собой новая криптовалюта?

Что представляет собой новая криптовалюта?

24-07-2019
Что представляет собой новая криптовалюта?

Многие люди все еще обращаются в банки, чтобы оформить депозитные вклады. Процентные ставки, которые предлагают финансовые учреждения, не позволяют получить хороший доход, особенно если у вас нет большого стартового капитала. Продвинутые инвесторы понимают, что ни один актив не принесет такой доход, как криптовалюта Facebook Libra.

Что нужно знать?

Фурор на рынке криптовалют произвел Bitcoin. Он появился 2009 году, и инвесторы, которые не побоялись рискнуть, смогли заработать на нем огромные деньги. Тогда его покупали по несколько долларов за монету, но со временем курс вырос в тысячи раз. Были колебания стоимости, но предельные значения были намного выше начального курса.

В этом году миру была представлена Белая Книга новой криптовалюты Libra Coin Buy, релиз которой намечен на начало 2020 года. Создатели хотят, чтоб она стала единой мировой монетой с минимальными комиссиями. Доступ к Интернету есть у каждого, а счет в банке – нет. Именно отсутствием комиссий создатели хотят привлечь большую часть аудитории.

К преимуществам Facebook Cryptocurrency также можно отнести:

  • простой и доступный интерфейс;
  • прямая интеграция в Messenger и WatsApp;
  • быстрые транзакции;
  • широкий спектр операций;
  • высокий уровень безопасности;
  • круглосуточная группа поддержки.

Официальный кошелек криптовалюты Calibra находится еще на стадии разработки. Уже сейчас можно оставить на официальном сайте заявку и в числе первых его протестировать. В дальнейшем, чтобы зарегистрировать учетную запись, необходимо предоставить удостоверение личности, выданное государственным учреждением. Работать Calibra будет на Android и iOS. Сейчас в Сети есть видео, благодаря которому вы можете понимать, как будет устроен кошелек.

Инвесторами проекта являются 27 крупнейших компаний, среди которых Visa, Uber, eBey, MasterCard, Vodafon и другие. Это дает все основания верить, что они смогут создать единую мировую финансовую систему, которой можно будет оплатить товар или услугу в любой точке мира.

Читайте еще: