Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Полезные советы по выбору и заказу мужских тестеров

Полезные советы по выбору и заказу мужских тестеров

13-08-2017
Полезные советы по выбору и заказу мужских тестеров

Сегодня появилось большое количество интернет-магазинов, специализирующихся на продаже парфюмерной продукции. Кроме того, существуют компании, которые предлагают своим клиентам купить духи оптом. Такие фирмы поставляют и мужские тестеры, которые позволяют в полной мере оценить качество того или иного парфюма. На что же обратить внимание при заказе этой продукции?

Подробное описание

Духи очень сложно покупать дистанционно. Если речь идет о незнакомом аромате, то может случиться так, что он просто не будет подходить, и даже вызовет отвращение. Именно поэтому при выборе парфюма необходимо ознакомиться с описанием продукции.

Интернет-магазины предоставляют своим покупателям следующую информацию:

  • общее описание;
  • перечень ноток;
  • сравнение (это очень важный пункт, потому что он позволяет сопоставить аромат с уже знакомым парфюмом).

Почему именно тестеры?

Пробники удобны тем, что они обладают небольшим объемом, а потому реализуются по низкой цене. Даже если аромат не подойдет, то покупателю не будет жалко потраченных средств. Это гораздо выгоднее, чем приобретение большого флакона (например, на 35-50 мл).

Фирменные магазины поставляют оригинальные тестеры от производителя. Это позволяет быть уверенным в том, что пробники полностью совпадают с выбранными духами, что существенно упрощает заказ.

Важно помнить, что мужские тестеры можно использовать неоднократно: их объема достаточно на 5-10 применений. Сегодня заказать эту продукцию можно в тех же интернет-магазинах, в ассортименте которых имеется косметика оптом.

Читайте еще: