Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Этим летом в Перми сдадут новостройку

Этим летом в Перми сдадут новостройку

20-06-2013
Этим летом в Перми сдадут новостройку
В Перми, на улице Анри Барбюса фирма «Строительно-монтажный трест № 14» возводит высотку из кирпича. В проекте предусмотрены два секционных отделения одно в 12 , а другое в 16 этажей и помещения под офисы.

Объект располагается в Мотовилихинском районе, который сочетает в себе хороший проездной доступ и, вместе с этим, будто находится вдали от бешеного городского ритма. Новый дом хорошо вписывается в уже имеющуюся социальную инфраструктуру. Очень близко здесь расположены школы, сады для детей, магазины, центры оказания различных услуг. А, также, центр спорта «Молот» и комплекс «Горный Хрусталь». Зоны природного отдыха находятся недалеко от вышеназванного района, так, за пять минут можно добраться до Мотовилихинского пруда и прекрасного сада имени Свердлова.

В здании будут располагаться квартиры трех видов. Цена за один квадрат в однокомнатной квартире, размером сорок два – пятьдесят метров в квадрате, составит 49 тысяч рублей, в двухкомнатной, размером пятьдесят семь - семьдесят метров в квадрате, – от 47 тысяч. И, наконец, в трехкомнатной, размером восемьдесят один – восемьдесят шесть метров в квадрате, – от 46 тысяч рублей. В проект обязательно включены тротуары, пешеходные дорожки, зоны для досуга детей и взрослых, хороший ландшафтный дизайн, архитектура и общее озеленение. Места для проездов парковок хорошо продуманы. Предполагаемые сроки завершения новостройки назначены примерно на 30 июня 2013 года.

На заметку : Саморегулируемая организация строителей (СРО в Москве) — вид некоммерческой организации, основанной на членстве индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, выполняющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

Читайте еще: