Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Программа развития строительной индустрии

Программа развития строительной индустрии

20-06-2013
Программа развития строительной индустрии
Властями Новосибирской области принята программа «Становление компаний индустрии стройматериалов и индустриального жилищного строения на местности Новосибирской области на 2012-2020 годы». Потребность принятия программы министр строительных работ и ЖКХ района Денис Вершинин пояснил претенциозными намерениями по ходу выполнения строительных работ. Так, к примеру, по жилью прогнозируется ввод до 3 миллионов квадратный метров к 2020 году.

- Производственные силы изготовителей стройматериалов на местности Новосибирской области потрепаны, технологии неидеальны, - резюмировал министр. – Помимо всего этого, часть стройматериалов мы ввозим, хотя сырьевая база для их производства есть и на нашей местности. В текстуре себестоимости, которые были использованы до 50%, сочиняют издержки на их перевозку. В то же время, почти, что во всех районах области разведаны месторождения кирпичных суглинков.

Сфера производства строительных материалов и стройиндустрии Новосибирской области включает наиболее 370 фирм, на которых работают выше 14 тыс. человек. Кроме Новосибирска они расположены в Бердске, и еще Новосибирском, Искитимском, Тогучинском, Черепановском, Маслянинском районах, выполняются, как правило, бетонные продукта, стеновые материалы и цемент. При всем этом отсутствует листовое стекло, эффективные теплоизоляционные материалы, прогрессивные рулонные кровельные материалы, декоративно-облицовочные материалы.

- Программа становления фирм по производству стройматериалов и индустриального жилищного строения ориентирована, такая как, на увеличение информативности, и еще стимулирование к роли в получении государственной помощи по разным фронтам, - разъяснил Денис Вершинин. - Посреди источников ее финансирования – программы господдержки бизнеса, действующие на местности области. Изготовители имеют все шансы претендовать как на поддержку вложенной работы, но и на помощь тех. перевооружению индустрии.

- Программа показывает заинтересованность органов власти в развитии данной сектору экономики, - заметил Василий Юрченко. – Из этого можно сделать вывод, собственно стройиндустрия – весомая и любопытная сектор экономики для района. Мы станем ей оказывать как административную помощь, так, насколько возможно.

Читайте еще: