Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Одинцово будет новая стройка

В Одинцово будет новая стройка

11-10-2013
В Одинцово будет новая стройка
В городе Одинцово Московской области в недалеком будущем появится новый жилой микрорайон. Строить его будет израильская компания AFI Development, которой руководит бизнесмен Лев Леваев. Девелопер сообщил, что этот проект рассчитан на возведение 750-ти тысяч кв.м недвижимости.

Будущий микрорайон под названием Одинбург расположится на участке земли в 33 га, вблизи улицы Северная и Подушкинского лесопарка. Будет построено 450 тыс. «квадратов» жилья класса «комфорт», магазины, офисы, по две школы и детских сада, медицинское учреждение, сооружения для занятий спортом и паркинги на 2,7 тысяч автомобилей, без чего ныне не обходится ни один жилой городской район.

Территория нового квартала логически будет разделена на несколько функциональных зон. Так, например, жилая застройка и социальные объекты будут находиться поближе к лесу, - это наиболее благоприятное расположение для здоровья людей. А различные торговые заведения и общественные зоны выгоднее размещать ближе к старым, уже обжитым районам города. В этом случае, предприятиями сферы услуг смогут воспользоваться как новые жильцы, так и те, кто проживает здесь уже давно.

Общая сумма инвестиций в этот проект еще обсчитывается, но руководство компании уже сообщило, что две первые очереди строительства, предположительно, обойдутся в 4,3 млрд. рублей.

Израильская строительная компания получила подряд на это строительство не случайно: она работает на этом рынке тринадцатый год, возводя коммерческие, жилые и курортные объекты. В портфеле девелопера - более шестисот тысяч квадратных метров в объектах, уже сданных в эксплуатацию, и более 1,2 миллиона в строящихся зданиях.

На заметку: циклоны цн-24 предназначены для очистки воздуха, а также иных газовых смесей от пыли и мелких частиц. Такое оборудование используется в самых разных отраслях народного хозяйства, в том числе и в пищевой промышленности, а также в сельском хозяйстве.

Читайте еще: