Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Стильная экзотика вашего загородного дома.

Стильная экзотика вашего загородного дома.

11-10-2013
Стильная экзотика вашего загородного дома.
Только ваша фантазия способна в полной мере воплотить идею интерьера вашего дома и сада с помощью покрытий из самой экзотической древесины: паркет для дома, древесина меранти для сайдинга, настилы для террасы и многое другое. Материал из экзотического дерева имеет неповторимую витиеватую структуру, а также необычайно стоек к капризам погоды и износу. Стоит заметить, что для нашего климата идеальны по своим эксплуатационным качествам породы дерева, завезенные из Южной Америки, а также из Африки и стран Юго-Восточной Азии. Массив мербау – гость из джунглей Филлипин и Тайланда. Гарапа- из Бразилии и Уругвая.

Массарандуба – также из Южной Америки. Бангкирай растет в тропическом климате индонезии. Кумару – дитя берегов реки Амазонки. А ипе с его тяжелой древесиной завозят в нашу страну из Колумбии и Венесуэлы. Вся завезенная заокеанская древесина подходит для наших погодных условий и обладает качествами, которые противостоят древесным паразитам. Радует глаз линейка цветов от светлого оттенка до глубокого коричневого цвета. В Россию натуральный массив древесины привозят в готовом виде к использованию в ремонте без дополнительной обработки как доски на террасу в загородном доме, в качестве брусков для опоры для дома и садового паркета, вместо того, чтоб заказывать монтаж септика цена которого значительно выше. Для загородного дома экзотические древесные материалы впишутся в любой внешний облик здания, и будут отличаться неповторимостью за разумные деньги. Обшитый натуральным деревом дом из меранти экологически чистый. Рисунок на сайдинге вашего строения будет просто неповторим.

Соответственно, и тактильные ощущения от прикосновения к такому фасаду качественно другие: чувствуется тепло материала, еле уловимая шероховатость. В состав древесины меранти входит высокая концентрация дубильных веществ и древесных смол, выше, чем в наших хвойных породах. Она не гнет при сырости, следовательно, покрытие фасадов дополнительными составами не потребуется. Отметим, что древесная доска из экзотических пород дерева – эксклюзивное решение не только для вашего загородного дома, но и индивидуальности вашего рабочего места. Паркет получается стильным и износостойким к воздействию на него человеческого фактора, легко моется, просто преображается после многократной шлифовки и покрытия специальным лаком.

Читайте еще: