Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Эко-интерьеры офисов по-новому — стеновые системы Dirtt

Эко-интерьеры офисов по-новому — стеновые системы Dirtt

12-10-2013
Эко-интерьеры офисов по-новому — стеновые системы Dirtt
Необычная для офисов система стеновых панелей в скором времени появится на рынке. Ее разработала компания DIRTT Environmental Solutions, предвещая большое будущее данной идее. Главной особенностью является модульность и возможность легкой трансформации помещений, в которых установится эта стеновая система. Кроме того, при установке в помещение системы Dirtt не останется никаких отходов, что тоже является большим плюсом. Сейчас в планах компании создать специальное программное обеспечение, которое будет интегрировано с их системой и будет ею управлять, таким образом дизайнеры интерьеров смогут создавать динамически изменяющиеся пространства высокого качества.

Иными словами, в любой момент времени дизайнер сможет изменить каждую деталь интерьера в случае, если там будет установлена система Dirtt. При этом не понадобится никаких работ, всего то ввести необходимые значения в программном обеспечении и все! Например, утром во время самой напряженной работы вам необходимо много места и вы выбираете общий офис без перегородок; ближе к обеду должны приехать заказчики и вы выбираете офис с несколькими перегородками разделяющими переговорную, рабочую зону и т. п. Кроме моментальной смены пространства программное обеспечение сможет рассчитывать количество необходимых материалов, в случае если таковых не хватает для какого-либо перестроения.

Системы стеновых панелей от Dirtt универсальны — они могут использоваться в любом помещении, будь то жилое, офисное или же промышленное здание. Также для удобства к передвижным стенам и потолкам можно прикреплять необходимые предметы: полки, столы, раскладывающиеся столы, какое-либо оборудование и т. д.

В общем получается так, что вы совмещаете в одном пространстве сразу множество помещений, которые к тому же еще и гибко настраиваются. Очень интересна система может быть для так называемых креативных и свободных офисов, где очень важно иметь гибкость пространства и свободу мысли. Уже сейчас проходит активное продвижение данного решения. Тестовые образцы установлены на нескольких стендах выставки GreenBuild в Торонто, где показывают себя исключительно с лучшей стороны.

Заметка: клинкерный кирпич – современный стройматериал самого высокого класса. Абсолютная морозостойкость, влагостойкость и завидная износоустойчивость делают облицовочный клинкер одним из лидеров рынка строительно-облицовочных материалов.

Читайте еще: