Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Новый телекоммуникационный центр «Berimbau Tower» в Рио

Новый телекоммуникационный центр «Berimbau Tower» в Рио

13-10-2013
Новый телекоммуникационный центр «Berimbau Tower» в Рио
Не так давно от испанского архитектора Luis de Garrido Talavera поступило предложение о возведении нового телекоммуникационного центра- башни. Это строение, названное «Berimbau Tower», станет местом освещения и трансляций всех масштабных и значимых мероприятий, таких как FIFA World Cup в 2014 г. и летняя Олимпиада в 2016 г., которые будут проводиться в городе Рио (Бразилия). Название «Berimbau»-строение получило из-за внешней схожести с распространенным в Бразилии народным ударным музыкальным инструментом - berimbau.

Новый телекоммуникационный центр спроектирован для создания высококачественной теле- и радиосвязи. Его особенностью является сферообразная стеклянная конструкция, внутренняя двухслойная поверхность которого, оборудована большим количеством экономных светодиодов (на них можно спроецировать картинку или создать с их помощью любое изображение). Внутри этой конструкции насчитывается пять ярусов, каждый из которых рассчитан под конкретные цели. Нижний ярус занимают различные студии, на средних ярусах размещаются офисные и переговорные помещения и сувенирные павильоны, а весь верхний ярус занимает просторный зал для торжественных заседаний и конференций.

Абсолютно все стройматериалы используемые для для возведения «Berimbau Tower» полностью подлежат вторичной переработке, что позволит по окончании эксплуатационного срока демонтировать здание без ущерба для окружающей среды. Также телекоммуникационный центр, помимо новейших мультимедийных систем, оборудован современнейшими энергосберегающими технологиями.

Наружная поверхность сфероообразной конструкции покрыта изогнутыми ламинированными стеклянными панелями, за счет которых в летний сезон достигается минимальное проникновение солнечного излучения, а в зимний сезон происходит обратное действие и в помещение поступает максимальное количество солнечного света. Обогрев и кондиционирование здания происходит за счет энергоэфффективных геотермальных насосов. «Berimbau Tower», безусловно, станет одной из главных достопримечательностей Рио-де-Жанейро.

Заметка: ремонт htc в Москве — работы, требующие высокой степени подготовки специалистов сервисного центра. Только квалифицированный инженер выполнит работы такого рода. Поэтому мы жестко подходим к отбору специалистов для нашего центра.

Читайте еще: