Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

Cделай сам

22-10-2013
Cделай сам

Каждый мужчина обязательно должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Давайте с дома и начнем.

Все мы когда-то начинали задумываться о ремонте, а некоторые и о строительстве собственного загородного гнездышка. Все мы часто произносим: «Как было бы замечательно обновить кухню, переклеить обои в спальне или купить новую мебель в гостиную». В некоторых случаях даже: «Как было бы чудно расширить эту комнату. Вот снести бы ту стену, и было бы просто замечательно!». Обычно после посещения таким мыслей мы начинаем планировать это довольно страшное слово - «ремонт».

Почему страшное? Потому что раскрывается оно намного позже своего начала. И многие это знают, тем самым начиная включать в подсчет растрат работу ремонтников для того, чтобы благополучно отъехать к родителям или друзьям на время ремонта и просто дождаться его конца.

Но необходимо взять во внимание и другую мысль о том, что было бы намного приятнее сделать все своими руками. Да, это тяжелее, но тем не менее – это бесценный опыт, который в любом случае найдет свое применение в дальнейшей жизни. Тем более в этом есть много интересного! Нужно просто посмотреть на все с другой стороны.

Во-первых, это свобода мысли. Даже несмотря на возможность найма дизайнера, вы все равно будете ограничены в создании образа вашего дома. Можно допустить приглашение квалифицированного дизайнера для того, чтобы посоветоваться, но в лучшем случае все равно остается именно ваше участие в процессе.

Во-вторых, это вы в глазах вашей жены или детей. Мужчина, который делает «мужские» дела по дому сам, не вызывая сервисных служб, уже имеет большее преимущество. Этот мужчина кажется сильным, так как не доверяет дела по дому кому не попадя. И это прекрасно!

Основой же является сам результат. Как бы тяжело ни было, вам все равно будет намного приятнее смотреть на итог своей работы, а не чужой. Тем более это выступает в коэффициентном соотношении! Чем больше промучаетесь, тем будет приятнее смотреть на готовый вариант, к примеру, вашей новой спальни.

Заметка: труба дренажная используется при обустройстве дренажного водоотвода. Дренажный водоотвод представляет собой целый комплекс сетей и сооружений для сбора грунтовых вод.

Читайте еще: