Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Мифы о деревянном доме

Мифы о деревянном доме

24-10-2013
Мифы о деревянном доме
На сегодняшний день существует известный миф о том, что деревянные дома – это только летние дома, в которых невозможно проживать в другое время года. На самом деле деревянные дома могут быть таким же вариантом длительного проживания, как и многие другие виды. Это стандартное новое обустроенное жилье, в котором могут проживать несколько людей и более. Строители сегодня занимаются комплексной разработкой деревянных домов и стараются привлекать как можно больше разных профессионалов.

Строительство деревянных качественных домов может быть обусловлено разными причинами. Многие люди задаются таким вопросом, могут ли в деревянном доме завестись разные виды насекомых и жучков. Конечно же, это абсолютно стандартные и нормальные вопросы. Самый трудный вопрос, который требуется решить – это пожаробезопасность. Но ведь также следует понимать, что если не аккуратно обращаться с огнем и спичками, то можно спалить и кирпичный дом. Поэтому дерево - это достаточно приемлемый вариант для начала строительства особенного дома.

Еще один миф о том, что деревянное жилье стоит немного дешевле, нежели остальные варианты. Как правило, стоимость созданного дома может варьироваться от сезона года и работы строителей. Смотря, в какую компанию, вы обратились и пожелали изысканный дизайн. Именно от этой суммы и будет и зависеть окончательная стоимость деревянного дома. Попробуйте проверить это на личном опыте.

Миф третий – если начнешь строить дом, то вы обязательно столкнетесь с проблемой затягивания определенных сроков. Для некоторых ситуаций это достаточно и не миф, просто нужно отчетливо понимать, что строительство дома может занять не один месяц. В лучшем случае это от трех месяцев. Если вы желаете как можно больше возможностей и коммуникаций, то еще больше. Нужно будет немного подождать. В этом нет ничего серьезного и плохого.
Если вам понравилось дерево как строительный материал вашего будущего дома, то можете смело заказывать постройку и не тянуть с этим делом. Это лучшее, что вы можете сделать для вашей семьи. Деревянные дома – самые надежные и популярные дома среди большого количества жилья.

На заметку: В наше время становится все более модным застилать пол паркетом. Но есть один недостаток этого покрытия- оно дастаточно быстро стариться. Поэтому в данном случае Вас наверняка заинтересует циклевка паркета в Москве недорого которую могут осуществить специалисты компании "Паркет-Групп".

Читайте еще: