Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Бетонные блоки

Бетонные блоки

29-07-2014
Бетонные блоки
Блоки бетонные 20х20х40 на сегодня имеют очень большой ассортимент. Этот ассортимент представлен на строительном рынке, который предлагает своим потребителям очень большое различных материалов для строительства. И среди огромного разнообразия этих материалов довольно большим спросом пользуются именно бетонные блоки, которые могут использоваться в большом количестве случаев. Такую популярность они завоевали благодаря своим хорошим эксплуатационным качествам. Ведь эти блоки очень хороши выдерживают различные нагрузки, погодные явления и при этом низкую цену. Это всё и позволяет им пользоваться такой большой популярностью.

Чаще всего эти блоки используют для строительства фундамента. Ведь с их помощью можно очень быстро а, главное, качество сделать фундамент, для будущего здания. Но быстрые темпы совсем не дают повода для опасений. Такой фундамент прекрасно выдерживает нагрузки и поэтому можно не бояться, что он деформируется в процессе строительства. А такая высокая надежность бетонных блоков обусловлена тем, что процессу их производства уделяется очень большое внимание. За всем этим осуществляется очень жёсткий контроль, который и позволяет добиться такого хорошего результата.

Для того чтобы изготовить бетонный блок нужно использовать керамзитобетон. Стоит отметить, что этот материал имеет отличные качества и характеристики. У него очень хорошая теплопроводность и морозостойкость. Именно по этим причинам данная продукция не склонна к усадке в процессе её эксплуатации. Также этому всему добавляется высокопрочный цемент. Стоит отметить, что в процессе их производства используются исключительно материалы, которые имеют природное происхождение. Это даёт уверенность в полной экологической чистоте данной строительной продукции.

В заключение всего сказанного можно отметить несколько значительных преимуществ, которые приносят этим блокам самой большой популярности. Для начала это низкая стоимость товара на строительном рынке. Каждому хочется сэкономить и строительная сфера — это не исключение. Но экономия может быть разной. Дешёвый материалы могут быть не слишком качественными а, значит, ничего хорошего из этого не выйдет. Но только не в случае с цементными блоками. Они хоть и имеют низкую цену, но при этом отвечают самым высоким стандартам качества. Ну и, конечно, не стоит забывать о простоте эксплуатации.

Читайте еще: