Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Промышленные кондиционеры, популярны и сейчас

Промышленные кондиционеры, популярны и сейчас

19-08-2013
Промышленные кондиционеры, популярны и сейчас
Кондиционеры используются не только в частных целях, но и, как показывает опыт, в промышленности. Для того чтобы сохранить оборудование, порой тоже используют кондиционеры, не говоря уже о спокойной работе персонала, особенно в жаркие дни. Промышленные кондиционеры отличаются от обычных тем, что они способны охватить большие по объему помещения. Все зависит от того, какой мощностью обладает кондиционер.

Существуют четыре вида промышленных кондиционеров: медицинский, автономный, центральный и транспортный. На самом деле, выбор промышленных кондиционеров огромен. Поэтому вы можете выбрать кондиционер по вкусу, опираясь на такие функции: постоянный или переменный ток, производительность по воздуху и по холоду, сплит-системы или моноблочные, тип охлаждения конденсатора. Многие всемирно известные компании-производители занимаются кондиционерами, поэтому подобрать что-то качественное будет несложно. Очень удобно и то, что можно приобрести аппарат с функцией вентиляции: радиальной или осевой. Они отличаются лишь направленностью воздуха.

Немаловажным пунктом для промышленного кондиционера будет определение температуры в помещении и общих признаков. К примеру, невысоким температурам больше подойдет кондиционер из углеродистой стали, которые будет непригоден при высоких температурах, в отличие от радиального кондиционера. Тем более, радиальный конденсатор подойдет для эксплуатирования в помещениях с взрывоопасными веществами.

Очень удобно приобретать кондиционеры с не требующими замены фильтрами.
Осуществить покупку такого кондиционера не составит особого труда. Вы сможете найти его в любом магазине техники. Цена таких кондиционеров не самая низкая, но зато они довольно эффективны в любой промышленности.

Читайте еще: