Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В преддверии дома

В преддверии дома

14-11-2013
В преддверии дома
Именно потому, что прихожая, в силу своей функциональной нагрузки, должна быть одним из наиболее свободных мест в доме, выбор мебели для этой части помещения имеет огромное значение. Итак, перед нами стоит задача создать наиболее удобное функциональное и стильное пространство в вашей квартире. Для этого, прежде всего, необходимо определиться с выбором стиля, цветовой гаммы и освещения.

Если вы делаете ремонт в уже концептуально завершенном жилом пространстве, стиль прихожей должен максимально отражать существующие дизайнерские особенности оного. К примеру, в небольшой квартире, выполненной в едином стиле, прихожая должна быть выдержана в тех же решениях. Правда, можно позволить себе более смелые и яркие сочетания цветов: если в оформлении комнат преобладают пастельные тона – выбрать насыщенные оттенки того же цвета, или наоборот обои на тон светлее, что прибавит ощущение глубины, при взгляде из прихожей в комнату. Если же в квартире каждая из комнат выполнена в своем стилистическом решении, прихожая должна поддерживать интонации интерьера каждого из них. Что до освещения, то оно должно быть достаточно ярким, чтобы можно было оценить свой внешний вид в зеркале, но не настолько, чтобы слепить глаза прямо на входе.

Не выходя из своей квартиры, Вы можете приобрести отличный блок питания для acer ноутбука. Для этого достаточно только, перейти на наш сайт. У нас представлена только самая качественная продукция по доступной цене.

Следующим немаловажным аспектом создания грамотной прихожей является вопрос с выбором мебели. Как правило, это: шкаф с вешалками, зеркало, полки, тумба и кушетка. Однако существует немало альтернативных или совмещенных вариантов. Удачным решением для маленькой прихожей будет специальный стеллаж с уже встроенными зеркалом, шкафом и тумбочкой. Есть также стеллажи со специальным сидением. Другое интересно ерешение – шкаф купе, который спокойно вместит все выше перечисленное и, кроме того, вам останется достаточно пространства для размещения различных хозяйственных вещей, чемоданов и много другого. В совсем небольших прихожих, либо если вы вовсе не хотите загромождать её пространство можно ограничиться шляпной полкой, крючками (или специальной выдвижной вешалкой), небольшой тумбой для обуви и зеркалом.

Читайте еще: