Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как обустроить спальню несколько свежих идей

Как обустроить спальню несколько свежих идей

11-08-2014
Как обустроить спальню несколько свежих идей
Обустройство спальни – главный вопрос во время ремонта квартиры. Эта комната заслуживает наибольшего внимания, так как является самой важной. Это не просто место для сна, а место для морального отдыха и обновления. Но не каждый человек может самостоятельно правильно распланировать пространство комнаты, сохранив ее функциональность и необходимую легкость. Поэтому, мы рассмотрели несколько дизайнерских свежих идей и делимся ими с Вами.

Главная задача – использовать рационально имеющуюся площадь. Нам необходимо создать зону для сна и не несущую функциональной нагрузки, легкую зону отдыха. В ней мы поместим мебель и предметы интерьера, которые отражают вашу индивидуальность и способствуют занятию любимым делом.

На фоне однотонных обоев с минимальным рисунком удачно смотрится классическая мебель из дерева и кожи. В центре ставим широкую кровать с декоративными элементами: фигурки ангелов по углам, резьба, фигурки из гипса или мрамора. Рядом с ней – прикроватные тумбочки. У окна будет стоять кресло и журнальный столик. Добавить можно дамский уголок, несколько книжных полок или тумбу для телевизора.

Мебель в стиле хай-тек и модерн отлично смотрится в комнате со стенами, окрашенными глянцевой краской, и натяжным потолком. Выбирайте мебель из стекла, заменителя дерева и кожи, с металлическими опорами и ножками. Если Вам нравится стиль кантри или французский деревенский стиль, используйте шторы из натурального льна или хлопка, вязаные салфетки, декоративные мраморные фигурки птиц и животных. Стены можно украсить обоями с богатым объемным рисунком, на пол – ковер в этническом стиле. Шкафы купе в Ставрополе также можно заказть в спальню.

Как напольное покрытие можно использовать различные ковры и коврики. Для классического интерьера больше подойдет паркетная доска, шкуры животных. В зависимости от ваших предпочтений и увлечений, в спальне может находиться книжный шкаф или стол для изготовления вещей ручной работы, швейная машинка. С целью экономии места в условиях маленькой квартиры в спальне можно поставить телевизор или домашний кинотеатр, который удобно разместиться в многофункциональной стенке. Вам важно подобрать не только качественную и уютную мебель, но внешне гармоничные изделия. В спальне не место ярким цветам (красный, синий, зеленый) и таким предметам мебели как рабочий стол, буфет, бар. Также откажитесь от корзины для белья и детских игрушек.

Читайте еще: