Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Система мультирум

Система мультирум

27-09-2014
Система мультирум

Вы владелец комфортабельной квартиры или дома с многочисленными комнатами, который обустроен по последнему слову техники. Вы привыкли к высоким стандартам во всех их проявлениях. Если это о вас, то вашему дому не хватает системы мультирум. Эта система призвана сделать ваш дом максимально комфортным, удобным, практичным и безопасным.

Повысить комфорт в доме – это просто

Как приятно совмещать любимую музыку с бытовыми занятиями по дому, однако слышать слабо доносящиеся звуки музыки из соседней комнаты не очень приятно, а зачастую приводят к раздражению. В системе мультирум достаточно нажать кнопку и вы спокойно можете заниматься приготовлением еды на кухне, принимать ванную, либо вести неспешную беседу с гостями. Аналогом подобной системы является умный дом Москва. Управления этих систем возможно не только с помощью пульта, но и с помощью обычного мобильного телефона. Конечно же, любая система мультирум, это, прежде всего, система звучания. Однако, не стоит думать, что мультирум, имеет исключительно аудио направленность. Системы мультирум включает:

  • аудио мультирум;
  • аудио-видео мультирум.

А в совокупности с системой «Умный свет» вы сможете создать неповторимый уют вашего дома, повышая комфорт жизни.

Основным достоинством аудио мультирума является многозонность, что позволяет слушать различную музыку в разных комнатах, при этом основной технический центр располагается в одном месте. Другими словами, необходимость установки в каждой комнате отдельного медиа плеера просто отпадает.

Аудио-видео мультирум действует по тому же принципу – вам достаточно установить телевизор, панель управления либо пульт. И одним нажатием кнопки вы наслаждаетесь любимым фильмом либо передачей, при этом сохраняя качество изображения.

Для полного ощущения комфорта современной жизни мультирум является незаменимым в вашем доме.

Читайте еще: