Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как правильно выбрать сантехнику?

Как правильно выбрать сантехнику?

8-09-2016
Как правильно выбрать сантехнику?

Время от времени сантехника требует замены. Чтобы выбрать качественный унитаз, следует тщательно рассмотреть все предложенные модели и остановить свой выбор на самой подходящей. Если вас попросили заменить унитазы в нескольких домах, выгоднее будет покупать их в магазине, где продается сантехника оптом в Москве и других крупных городах это очень распространено.

Перед приобретением внимательно изучите конструкцию и его характеристики, это поможет сэкономить денежные средства, сберечь нервы и преобразить ванную комнату.


Советы по выбору идеального унитаза

  1. Самым востребованным унитазом является компакт, он позволяет сэкономить пространство, а также выглядит довольно привлекательно. Если ванная комната маленькая, то такое решение станет просто идеальным.
  2. Что касается материала, лучше выбирать сантехфаянс, он более прочный и очень легко чистится, на нем не остаются желтые следы от воды.
  3. Искусственный камень в последнее время стал набирать популярность благодаря таким качествам, как легкость, разнообразие форм и размеров, однако он уступает по долговечности фаянсу.
  4. Форма унитаза должна быть максимально удобной, поэтому не стоит обращать внимание на модные новинки.
  5. Размер унитаза лучше предпочесть стандартный, так как он впишется в любой интерьер и никогда не выйдет из моды. Если вы решили приобрести оригинальную треугольную форму, помните, что раковина и ванна также должны иметь подобные параметры.
  6. Цветовые решения на современном рынке представлены в большом разнообразии, однако большим спросом пользуются классические белые модели.
  7. Выбирайте только тех производителей, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны, обязательно попросите продавца показать сертификат качества на товар.

Не стоит экономить на покупке, если хотите, чтобы унитаз прослужил вам долгие годы и сохранил прекрасный внешний вид.

Читайте еще: