Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кухонные гарнитуры из наборного массива

Кухонные гарнитуры из наборного массива

18-11-2016
Кухонные гарнитуры из наборного массива

Деревянная мебель испокон веков считалась эталоном качества. Подобные изделия реализуются по высокой стоимости. К счастью, появились специальные технологии обработки древесины. Это позволяет делать первоклассную мебель из наборного массива. Ярким примером являются кухни из сосны. Они характеризуются не только красивым внешним видом, но и высокими эксплуатационными характеристиками.


Перечень особенностей


Кухонные гарнитуры, как известно, постоянно подвергаются воздействию негативных факторов. В первую очередь здесь сказываются резкие перепады температуры, а также повышенная влажность. Это возникает вследствие приготовления пищи.


Продукция из прессованных и обработанных опилок очень часто приходит в негодность. Такие изделия рассыхаются и крошатся. Мебель из массива древесины сохраняет свою структуру даже спустя несколько лет интенсивной эксплуатации.


Собираемые из отдельных плашек, склеенных между собой специальным составом, такие гарнитуры не боятся перепадов температуры. Здесь сказывается и особая пропитка, которая укрепляет структуру волокон, делая их невосприимчивыми к негативному воздействию.


Такая мебель довольно тяжелая, поэтому ее монтажом должна заниматься целая бригада квалифицированных мастеров. Еще одной особенностью является функциональность. Конфигурация подобных гарнитуров может быть самой разной, за счет чего они подходят как для малогабаритных квартир, так и для частных домов.


Еще одним фактором является эстетическая привлекательность. Как и платяные шкафы из дерева, подобные гарнитуры обладают роскошным внешним видом. Благодаря всем перечисленным факторам такие изделия и стали пользоваться большим спросом на рынке.

Читайте еще: