Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Составляющие комфорта торгового центра

Составляющие комфорта торгового центра

24-04-2017
Составляющие комфорта торгового центра

Главная цель любого торгового центра – это приносить доход. А данный параметр очень тесно взаимосвязан с такой характеристикой, как посещаемость. Ведь именно человеческий фактор является решающим, поэтому так важно оснастить торговый центр всеми необходимыми удобствами. В первую очередь следует позаботиться, чтобы грязезащита для торгового центра была на высоком уровне. Для этой цели могут послужить модульные, щетинистые или резиновые покрытия.

противоскользящие дорожки

Что должен иметь хороший торговый центр?

Перемещение большого количества людей в здании (особенно в холодные и дождливые дни) может создать массу некомфортных ситуаций. Чтобы этого избежать, необходимо во время обустройства озаботиться приобретением столь полезных вещей, как противоскользящие дорожки. Если же говорить о комфорте торгового центра в целом, то тут на первый план выходит климатическая техника. Ведь самые важные составляющие – это:

грязезащита для торгового центра
  1. Отопление. Тут важны такие характеристики, как надежность, срок эксплуатации и ремонтопригодность.
  2. Кондиционирование в теплое время года является спасением не только для клиентов, но и самих работников. Выбирая оборудование, обратите внимание на доступность сервисных центров и стоимость расходных материалов. Особой популярностью в последнее время пользуются современные сплит-системы.
  3. Вентиляция позволяет обеспечить непрерывность рабочего процесса. А если в комплекте приобрести еще и блоки управления, то совместимость с другим оборудованием (даже от других производителей) не станет проблемой.

Не стоит забывать и о необходимости квалифицированного и своевременного обслуживания любой техники. Иначе сроки эксплуатации резко сокращаются, и оборудование перестает полноценно функционировать.

Читайте еще: