Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Декоративное покрытие пешеходных зон

Декоративное покрытие пешеходных зон

10-09-2017
Декоративное покрытие пешеходных зон

Любому хозяину хочется облагородить свободное пространство возле дома. Наряду с газонами для декорации пешеходных зон широко применяется брусчатка или тротуарная плитка. Фирма АНТАЙС предлагает комплексные услуги по поставке и укладке различных видов декоративных каменных и бетонных покрытий. Продукция компании производится методом вибропрессовки на промышленном оборудовании немецкого производителя "HESS" с использованием только качественного сырья. Надёжность изделий подтверждена многолетним опытом эксплуатации в разнообразных климатических условиях.

Ассортимент

В интернет-магазине www.antais.ru доступен широкий выбор классической и фигурной тротуарной плитки, брусчатки, бордюрного камня различных оттенков. Устойчивость цвета гарантируется на протяжении десятилетий. Срок службы таких покрытий в нашем климате составляет 25-30 лет. В ассортименте представлены материалы рассчитанные на любую нагрузку - от пешеходной до грузовой. На сайте так же можно приобрести газонный камень и разнообразные сопутствующие товары для монтажа и водоотведения.

Дополнительные услуги

АНТАЙС также предлагает услуги по монтажу плитки и бордюров, систем водоотвода и дренажа "под ключ". Опытные профессионалы компании выполнят работы любой сложности с полным соблюдением норм и технологии укладки. На всю продукцию фирма предоставляет гарантию. Возможна также установка материала заказчика и исправление некачественного монтажа неквалифицированных подрядчиков.

Собственное производство позволяет ООО «АНТАЙС» предложить своим клиентам широкий выбор и доступные цены в сочетании с отличным качеством.

www.antais.ru

Читайте еще: